Что делать?

У меня была сыпь на лице, шее и в области чуть выше груди. Принимала противоалергическое и различные мази на антибиотиках но все в бестолку. Врач только говорит обследоваться на болезни ЖКТ, хотя у меня хронический гастрит. Сижу на пп, пью вис-нол, омепразол и элиминаль но сыпь на лице все равно ужасная.. Что делать? (((

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, по показаниям иммуноглобулин Е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.