Что это и чем лечить?

здравствуйте! у мужа уже месяц не проходят 2 красные шишки на руке! недавно на руке появилось красное пятно и немного опухло! что это и чем лечить?

Ответы

Здравствуйте. Причиной может быть аллергия. К сожалению, фотография не дает достаточной информации. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, биохимию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.