Что это может быть?

Родинка на лбу ,была в всегда ровная !теперь появилась припухлость, растёт и болит !что это может быть!

Ответы

Здравствуйте. Описанные изменения должны насторожить. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу дерматологу-онкологу на прием очно для осмотра, в том числе под дерматоскопом. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Целесообразно решение вопроса об удалении образования. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно посетите дерматоонколога, проведите осмотр под дерматоскопом.По результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.При необходимости ,вам предложат провести удаление вашего образования.Не откладывайте проведение осмотра,принятие решения на проведение терапии.Это в ваших интересах.

Спасибо вам ,большое за ответ!!!!