Что это может быть?

Что это может быть?
Здраствуйте. Принимаю Роаккутан 2 месяц.Сегодня заметил что на кончике носа появилось коричневое пятно маленького диаметра 1-2 мм . Похожее на родинку но не выпуклое . Что это может быть и может ли так быстро появиться родинка?
Ответы
Здравствуйте. На фоне приема препарата может иметь место фотосенсибилизация, которая может привести к появлению пигментных пятен. В связи с этим лечение рекомендуется проводить вне периодов солнечной активности..К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Не мудрствуя лукаво,посетите дерматолога, проведите осмотр под дерматоскопом.Вариантов не так много(невус, меланодермия),так что не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. По результатам исследований будут даны рекомендации.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4899 человек!