Что это может быть?

Здравствуйте, на груди появились небольшие красно-розовые пятнышки. Не болят, не чешутся, не шелушаться, в общем не беспокоят никак. Края не выражены. Что это модет быть? Мне 16 лет.

Ответы

Здравствуйте.Либо представьте качественные снимки, либо посетите дерматолога в очном порядке.Нет ни малейшего смысла гадать о сути проблемы.После осмотра можно определить проблему и предложить варианты ее решения.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.