Что это может быть?

вышла непонятная сыпь на спине. что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, фотография не дает всей необходимой информации. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте. Снимок ,действительно,не позволяет рассмотреть элементы.Если есть возможность,представьте более качественный,дабы видны были элементы высыпаний. Вы не указали субъективные ощущения(зуд,жжение). непременно выполните клинический анализ крови, повторите снимок и представьте результаты исследований. Прокомментирую и предложу варианты по сути проблемы и методам терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.