Что это может быть?

Подскажите, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность появления, жалобы, анамнез. Причиной может быть аллергия. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Информации совершенно не достаточно,вы не указали области поражения. Представленные на снимке поражения могу расценивать как потницу,"солнечное акне". Непременно использование антигистаминного препарата, отвар календулы, цинковая болтушка. Посетите дерматолога,ежели в течение суток-полутора вы не отметите значительную положительную динамику. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Предоставьте снимки через пару дней терапии,вполне возможно будет проведена коррекция.