Что это такое и как это лечить?

здравствуйте,подскажите пожалуйста,что это такое и как это лечить. Появились около недели назад,есть на теле,но больше всего на руках, очень чешутся. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения зуда возможно назначение антигистаминного препарата.

Здравствуйте. Непременно подробно поясните,как появились элементы,что предшествовало их появлению,род вашей деятельности, наличие повышенной температуры. Выполните клинический анализ крови,ревмопробы. Опишите элементы,их плотность. Так могут протекать многие дерматозы,в том числе системные. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.В качестве пробной терапии начните использовать антигистаминный препарат,мазь пимафукорт