Что это за пятно?
Ответы
Здравствуйте. Вы не указали давность появления, есть ли зуд. Причины могут быть различными, необходимо исключить лишай. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Не исключено что имеет место контактный дерматит. Непременно провести обработку акридермом гк два раза в день 3-4 дня. Прием антигистаминного препарата. Ежели отметите положительную динамику-продолжить терапию. Если динамика вас не устроит,посетите дерматолога в очном порядке. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Сообщите о результате спустя 4 дня,представьте снимки.Вполне возможно будет провести коррекцию при необходимости.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0