Что это за высыпания могут быть?

Здравствуйте . у меня появились высыпания на теле ( лице , спине,интимных местах)в виде прозрачных твердых прыщиков и гнойничковых .Есть воспаления по гинекологии . И проблемы с кишечником . К тому же во рту на языке желтоватый оттенок , иногда жжет язык и трудно дышать . На деснах тоже есть маленькие высыпания . В последнее время присутствует тошнота . Что это за высыпания могут быть?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Так же необходимо лечение у гастроэнтеролога, соблюдение диеты. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, копрограмма, гастроскопия, посев кала на флору и дисбактериоз.

Здравствуйте. Предположительно,может иметь место развитие ветрянки,но при этом заболевании есть повышение температуры ,недомогание(все признаки инфекции).Непременно представьте снимки либо посетите доктора в очном порядке. Это позволит определить суть проблемы и предложить вам терапию. Подробнее укажите время заболевания, что предшествовало высыпаниям. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.