Что это значит, это же лечится?

Здравствуйте сдавали анализы, ребёнку 6 месяцев был обнаружен вирус герпеса 6 типа 1.47*10^3 .. что это значит, это же лечится?

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, в связи с чем проводилось обследование. Вирус герпеса присутствует в организме у большинства людей. Ребёнок мог получить его во время родов от матери. Количество вируса небольшое. При нормальном состоянии иммунитета он может никак себя не проявлять. Повода для беспокойства по данному анализу нет.

Анализы проводились в связи с понижением лейкоцитов, и повышения температуры