Что это?

и у меня еще на теле тоже чешется уже как месяц когда я ходил к врачу она сказала что аллергия на метал но у меня нет метала я не ношу цепочку нечего из метала

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место аллергия. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, биохимия крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом.

Здравствуйте.Вы не указали место поражения,давность. Снимок крайне низкого качества,вероятнее всего очаг обработан настойкой йода,что вызвало ожог. могу предположить что в этом месте имели место акрохордоны. Непременно посетите дерматолога,проведите осмотр.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.