Что нужно делать?

я ходила на удаление бородавки азотом что делать нужно

Ответы

Здравствуйте. Обычно врач после проведения процедуры дает рекомендации по обработке, уходу, сроку повторной явки. Стоит проводить обработку антисептиком несколько раз в день, напрмиер, хлоргексидином. Это предотвратит попадание и развитие инфекции. Посетите врача повторно для осмотра в динамике через несколько дней. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.

Здравствуйте. Пузырь вскроется, вы проведёте обработку перекисью водорода, покрышку не удирать, под ней будет проходить процесс эпителизации. На следующий день и в последующем , повторять обработку перекисью водорода, подсушить. Повторить обработку раствором перманганата калия( марганцовки). Раствор средней крепости( рисует фиолетовым цветом). Ваша задача сформировать струпик .