Что за странный нарост образовался на руке?

Здравствуйте, я бы хотел узнать, что за странный и небольшой нарост образовался на руке. Сначала он чесался, а потом покраснело. Сначала одна такая штука образовалась на предплечье, потом прошла. А теперь образовалась на кисти руки.

Ответы

А фото тут никак нельзя отправлять? я думаю, что было бы понятнее.

Здравствуйте. Действительно, фото бы помогло. Отправить его можно, под вопросом есть кнопка "прикрепить фото" или выложите ссылку на него в тексте вопроса. Если не получится - посетите врача очно для осмотра.

Здравствуйте.Для вашего удобства на сайте вполне возможно прикрепить снимки . Будьте внимательны. Непременно ,после проведения осмотра, прокомментирую и предложу варианты терапии. Если вам удобно ,вы можете посетить дерматолога в очном порядке. Не откладывайте проведение осмотра, это правлиьно и в ваших интересах.

Значит завтра зайду через сайт и попробую отправить фото