Дополнение к вопросу Бородавка на руке

Мне не выжигали,а вырезали

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, образование было удалено не полностью. Для уточнения ситуации необходимо посетить дерматолога-онколога. Уточните, проводилось ли гистологическое исследование удаленного материала, если да, предоставьте врачу его результаты. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту.

Здравствуйте.Не исключено что имеет место развитие келоида,либо "дикого мяса".Посетите доктора проводившего процедуру.непременно будет приняты меры по ликвидации последствий. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса.Как правило, вирусные бородавки удаляют диатермокоагулятором,это препятствует развитию подобных осложнений.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.