Дополнение к вопросу Что это может быть?

Добрый день. С утра всё было окей в 4 часа дня увидел вот это Что это такое? Принимаю 2 месяц роаккутан - нахожусь часто на солнце В последнее время использую солнцезащитный крем 30 SPF С ув.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место появление пигментного пятна. На фоне сенсибилизации это ожидаемо в период солнечной активности. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Представленный снимок весьма низкого качества. могу предположить что элемент вторичный,вероятнее всего имеет место ссадина, царапина(нарушение целостности кожных покровов). Ежели это не так,стало быть можно предположить развитие меланодермии.не следует надеяться на UF крем, все не так просто.Ограничение пребывания на улице в период активного солнца должно выполняться.