К какому врачу идти?

К какому врачу идти?
Доброе утро, девушка,на лице появляются вот такие прыщи болят, была у дерматолога, пила орнидазол, ципрофлоксацин, мазала солантрой, метрогил гелем, но ничего не помогает, продолжает высыпать... сдавала кровь на биохимию, все хорошо, анализ мочи хороший, половые гормоны - немного повышен свободный тестостерон, подскажите, пожалуйста, что еще сдать, к какому врачу идти?
Ответы
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-Э\эндокринологу на прием очно с результатами. Так же стоит посетить гинеколога. В плане обследования необходимо выполнить гормоны щитовидной железы, анализы на витамины и микроэлементы, УЗИ малого таза По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалиста и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.непременно посетите гинеколога-эндокринолога(повышение тестостерона).Выполните исследование уровня витамина А,Д. Рассмотрите использование смеси настойки календулы+спирт салициловый+спирт левомицетиновый(два-три раза в неделю), прием акнекутана(по результатам исследований). Не следует откладывать выполнение рекомендаций и повторное посещение грамотного доктора. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Как правило, адекватно назначенная терапия приводит к весьма положительным результатам.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3347 человек!