Как пройти медкомиссию?

здравствуйте, у меня экзема 1 раз каждый год стабильно. Дали военный билет(признали ограниченно годным).Хочу поступить на работу на химическое предприятие(образование химика) нужно пройти мед комиссию пройду ли я ее с экзэмой, сейчас нет даже малейших следов болезни,болезнь проходит легко пару недель в год.И если нет то, что я могу сказать чтобы пройти медкомиссию (может сказать что уже очень долго нет или какой то определенный ее вид).Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Возможно, ввести в заблуждение медицинскую комиссию Вам и удастся, если на момент прохождения не будет никаких признаков, но работа на химическом предприятии Вам противопоказана. Если Вы все же будете там работать, весьма высока вероятность ухудшения состояния, учащение обострений и более тяжелое течение заболевания. Подумайте о своем здоровье и будущем, цена, которую Вы можете заплатить за эту работу, может быть чрезмерно высокой.