Как скоро может пройти ожог?

Здравствуйте! Решила прижечь прыщик салициловой кислотой,нанесла на ватный диск,держала минуту примерно. Смотрю,а прыщик стал коричневым,похоже на ожог. Через какое-то время нанесла перекись водорода 3% и ожог начал белеть. Подскажите,как скоро может пройти ожог?

Ответы

Здравствуйте. Талант! Вы еще Серную или соляную кислоту попробуйте. Категорически не следует подобные мероприятия проводить.Как и выдавливать. непременно провести обработку мазью левомиколь(эмульсией синтомицина). Утром провести умывание минералкой либо отваром ромашки. Обработать (что осталось)настойкой календулы. Представьте снимки, прокомментирую и предложу варианты терапии вашего недуга.