Как вылечить витилиго?

Ответы

Здравствуйте. Полностью вылечить заболевание нельзя, к нему есть генетические предпосылки. Улучшить ситуацию можно, исключив провоцирующие факторы, отрегулировав образ жизни. Так же есть способы лечения, направленные на уменьшение выраженности пигментных расстройств, ф том числе физиотерапия, метаболические средства. Посетите врача очно для получения рекомендаций.

Здравствуйте.Вопрос должен стоять не о "вылечить" а добиться стойкой ремиссии. Вариантов достаточно много, непременно начните с проведения исследований клинического и биохимического анализов крови,посещение дерматолога. В терапии возможно использовать корень пастернака( непременно по согласованию с фитотерапевтом), как внутрь так и наружно. Правильно приготовленные прописи приводят к развитию стойкой ремиссии, восстановлению пигмента