Красные пятна на шее, в зоне декольте, лимфоциты 49

О чём может свидетельствовать появление красных пятен на шее, в зоне декольте? И пятна еще появляются после душа - на шее, потом проходят. Никогда этого не было. Общий анализ крови показывает лимфоциты 49. С чем-то может быть связано? Состояние слабости, боли в шее под кожей спереди, по бокам небольшие маленькие прыщи, бледная кожа.

Ответы

Здравствуйте.Непременно предоставьте снимки.Не исключено что речь может идти о сосудистой реакции на термическое раздражение. Выполните клинический анализ крови(лейкоциты, эозинофиллы).Относительно иных поражений, рекомендации могут быть после проведения осмотра. Не откладывайте проведение осмотра , это в ваших интересах