Красные шелушащиеся пятна, как с этим справиться?

Здравствуйте, на коже появляются красные шелушащиеся пятна , некоторые из них болезненные , иногда бледнеют иногда краснеют . Бывает кровит и выделяется жир . Самое проблемное пятно на веке , очень красное и с большими корками. Нахожусь не в своей стране и пока не могу обратиться к врачу . Как с этим справиться ?

Ответы

Здравствуйте.Вы не указали давность возникновения проблемы,что предшествовало этому.Если имело место вирусно-бактериальное заболевание,не исключено развитие розового лишая жибера.Вы предоставили слишком мало данных.Начните с приема антигистаминного средства, не мыться в горячей воде, не тереть мочалками. Непременно представьте снимки остальных мест поражения.