Кровоподтек возле родинки

Здравствуйте, у моего сына 20 лет, над ушной раковиной находится родинка. Перед новым годом он якобы ударился об стол в область родинки. Была небольшая припухлость которая с каждым днём уменьшалась. Обратиться в больницу я его так и не смогла заставить. Припухлость прошла и я успокоилась. Но сегодня я увидела что около родинки появилось что то. Будто кровоподтек. Что это может быть и на сколько страшно? Подскажите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Обратиться к врачу стоит после завершения карантинных мероприятий.

Здравствуйте.Вам подробно ответили на ваш вопрос и предоставили рекомендации . Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.На потом,наличие поражений на коже требует представления снимков.Это поможет провести осмотр и своевременно назначить вам варианты терапии.Не забывайте ,мы с вами в заочном формате, возможно задать вам вопрос и получить быстрый ответ отсутствует,так что в вопросе предоставляйте максимум полезной информации.