Лечение экземы

Здравствуйте, с августа был поставлен диагноз инфицированный дерматит ( поражён большой палец на ноге) , я кормила грудью и не могла пить антибиотики, назначенные врачем мази ( акридерм гк) давали временный эффект; закончив кормить, пропила по назначению врача 5 дней азитромицин, мазь акридерм гента 14 дней и поставили укол дипроспан и все прошло, но через 3 недели опять инф. экзема! Назначена та же схема лечения (азитромицин, акридерм гента, укол дипроспан) и опять хватило на 3 недели. От такого кол-ва антибиотиков сдаёт уже иммунитет. Видимо, Из-за гормона дипроспана появилась нежелательная растительность на лице!! Я сдала кучу анализов - обнаружили хеликобактер-врач назначил 14(!) дней пилобакт ам , де-нол и бак-сет! Сегодня 6й день приема лекарств И сегодня обнаружила опять рецидив экземы! Помогите мне - я была у нас и в платной и бесплатной больнице- назначают лечение одинаковое!!!

Ответы

Здравствуйте.Непременно прокомментирую и предложу варианты терапии после проведения осмотра.Представьте несколько снимков приличного качества(на портале это возможно,нажав на скрепку рядом с вашим вопросом). Не откладывайте проведение осмотра.Непременно прикрепите результаты клинического анализа крови, желательно исследование на патогенный мицелий(соскоб с межпальцевых промежутков)

Фото не активен значок, можно отправить вам на почту?