Лечение отрубевидного лишая

Добрый вечер. У меня отрубевидный лишай. Я не сам себе диагноз поставил, я был на приеме у врача, брали соскоб, поставили диагноз. Проблема в том, что потерял назначения врача. Снова пойти на прием не имею возможности.

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующих заболеваний. Обращаться на прием повторно необходимости нет, все назначения есть в карте. Дать вам дубликат рекомендаций, написанных в карте, может, напрмиер, медицинская сестра, которая работает с врачом. Позвоните в регистратуру и уточните, как лучше поступить.

Здравствуйте. Непременно используйте живую форму экзодерила 1 раз в день. Протирать все места поделия. Смена нательного, постельного бель после начала и после окончания лечения. После завершения процесса шелушения в очагах, продолжить обработку не менее 10 дней. Это правильное решение проблемы и в ваших интересах