Можно ли принимать флуконазол?

Можно ли принимать флуканазол 50мг 7 дней если цветной лишай и имеется заболевания сердца повышаетчя иногда давления а диагноз это артериальная гипертензия 1 стадия дастигнутой АГ 1 риск 1 Нарушение проводимости по типу транзиторной

Ответы

Здравствуйте. По назначению и под контролем врача прием препарата возможен. Так же стоит рассмотреть в плане терапии гипертонической болезни подбор гипотензивных препаратов, проведение курса лечения в барокамере. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

Здравствуйте.Вполне возможно,разнесите только по времени приема. Отрубевидный лишай вполне таки можно излечить без оральных антимикотиков,правильно используя наружные средства терапии и соблюдая правила гигиены.Если ваш доктор решил,что прием препарата необходим,Так и быть должно.После проведения курса терапии вам надлежит провести контроль излеченности(осмотр в лучах лампы Вуда). Непременно выполните рекомендации, в противном случае рецидивы заболевания не избежны.