Можно ли удалить бородавку с помощью лука и уксуса?

а стойт ли рискнуть удалить бородавку на пятке с помошью лука и уксуса пишегого это поможет ? или не стойт рисковать

Ответы

Здравствуйте. Шанс удалить есть, но с большей вероятностью можно сделать ожог, поскольку правильно расчитать концентрацию средства и время экспозиции длвольно сложно. В конце концов, есть специальные средства для таких целей, например, препарат верукацид. А проще всего посетить дерматолога и проаести удаление образования, благо, это совсем не сдожно и вариантов достаточно много.