Можно сделать эпиляцию, когда есть липома под кожей?

Здравствуйте, можно сделать эпилиацию когда есть липома под кожей ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, каким именно способом планируется эпиляция. Проведение эпиляции механическим способом, например, с эпилятора, восковых полосок, вполне возможна. При применении аппаратной эпиляции могут быть ограничения, ситуация должна решаться индивидуально. Если ситуация нуждается в уточнении, стоит посетить врача очно для оценки ситуации и получения рекомендаций.

Здравствуйте.Ели объём липомы не велик, нет повреждений кожи,гнойничковых заболеваний, провести салонную эпиляцию вполне возможно(при наличии грамотного специалиста. Более подробно можно только по результатам осмотра. Непременно посетите дерматолога либо представьте снимки.Прокомментирую вашу ситуацию.