На руке остались небольшие красные пятна

Подскользнулся и упал в бассейне. Тело поболело дня два и прошло. Однако на руке после этого остались небольшие красные пятна. Не сдираются, на ощупь как обычная кожа. Пройдёт или нет? 14 лет. Добавил бы фото, но не вижу опции.

Ответы

Пятна расположены не хаотично по всей руке, а на определённом участке, типа рядом (в смысле ряд).

Проверил симптомы через тест, результат - признаки инфекции. Может ли быть оттого, что случайно выдавил два прыща на носу? После этого кожа у носа стала сдираться и становиться красноватой.

Написал уж обо всём, чтобы ситуация представлялась чётче) P.S. Или может из-за подросткового гормонального нарушения?

Здравствуйте. Если пятна появились именно после травмы, других симптомов (зуда, боли, температуры) нет, это могут быть кровоизлияния. Фото можно прикрепить к вопросу или выложить ссылку на него в тексте вопроса. Или посетите врача очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика.

Спасибо за ответ! Точно, как-то и не додумался прикрепить ссылку. Вот: https://ibb.co/dndSfe Это с imgbb.com.