Не могу справиться с бородавкой на мизинце

Добрый день. Проблема уже измучила.((( у меня бородавка на мизинце левой руки. Прижигала аптечными средствами, затем решилась на лазер, произошёл рецидив, опять лазер, и опять рецидив. Косметолог сказала, что остаётся только полностью удалить ноготь, корни наверно под ним. Но этого я не вынесу((( рыдаю второй день. Скажите, это единственный выход?

Ответы

Здравствуйте.Посетите дерматолога и проведите удаление диатермокоагулятором либо радиоволновым аппаратом. Проблема ,вероятно , в недостаточной квалификации доктора. Если провести правильно процесс удаления, ногтевую пластинку вполне можно сохранить.Выложите снимок, прокомментирую и дам рекомендации.Это в ваших интересах.Не откладывайте .

Я йодом отметила где опять появляется