Посоветуйте мазь или средство от комедонов

Здравствуйте, посоветуйте мазь или средство от комедонов.

Ответы

Здравствуйте.Рассмотрите лосьон ДЖАНГУАН . На время раздумий можно использовать гель азелик, смесь настойки календулы +спирт салициловый +левомицетин(измельчить таблетки.Непременно посещение грамотного дерматокосметолога.Правильный уход за кожей, рациональное питание.непременно провести исследование клинического и биохимического анализа крови, уровень половых гормонов.Более подробно по терапии можно поговорить по результатам исследований.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, по результатам при необходимости консультация эндокринолога, гастроэнтеролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Помимо медикаментозного лечения, следует придерживаться рационального питания