Появилась непонятная сыпь на руке, что это может быть?

Появилась непонятная сыпь на руке, что это может быть В понедельник из вены брали кровь, но раньше такого не было Девушка 16

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти об аллергическом дерматите. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача-дерматолога очно для осмотра. В плане обследования могут быть назначены общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.