Появились растяжки
Появились растяжки
Мне 16 лет , пробовал себя в стрит воркауте и т.д , но что-то он не пошёл и я начал пробовать стритлифтинг помаленьку , начали делаться растяжки , вообще не знаю причины если честно и сейчас делаются , рост 190 , вес 69, хочу дальше заниматься и стритлифтингом и гантелями тяжеленькими чтобы вес набирать и качаться , но боюсь что они делаются из-за спорта. Вопрос то что мне делать? Может перестать какое-то время заниматься и принимать таблетки какие-то для улучшения кожи?а и да растяжки в районе поясницы.
Ответы
Здравствуйте. Причиной могут быть изменения гормонального фона из-за нагрузок. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. Так же нужно посетить эндокринолога. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, витамины, микроэлементы, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте .Имеет смысл посетить эндокринолога. Стрии могут появляться вследствии активного роста(кожа не успевает за костным скелетом), проблем с уровнем гормонов.После проведения осмотра,вам непременно предложат варианты исследований и терапии. Не следует откладывать проведение диагностических вариантов . Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0