Проблемная кожа лица

Здравствуйте!у меня проблемная кожа лица, постоянные высыпания на лице, постакне, расширенные поры, как мне лечить?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, витамины, микроэлементы, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, по результатам при необходимости консультация эндокринолога, гастроэнтеролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Прежде всего представьте снимки.Следует вас осмотреть ,определить степень проблемности, ознакомиться с результатами исследований клинического и биохимического анализов крови, уровня половых гормонов.После ознакомления,непременно,предоставлю информацию по вариантам терапии.не следует откладывать проведение рекомендованной диагностики