Прыщики на половом члене после ночевки вне дома

здравствуйте. хотела бы поинтересоваться. мой молодой человек не ночевал дома. потом спустя дня 3 пришел. мы занялись интимом через дня два . на следующий день он показал что у него на шкурке вылезли 3_4 маленьких белых прическа и вокруг все красно и воспалённо. что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место инфекция. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Все ,что угодно.Непременно посетить дерматовенеролога,выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр(для обоих). По результатам исследований, осмотра, можно принимать решение на оказание терапевтической помощи.Исключить половые контакты на врем исследований, лечения и контролей. Это правильно и в ваших интересах.