Пятно на груди

у меня проблема ,есть на коже груди пятно выглядит как лишай ,но оно не чешется ,когда можешь йодом то они остают ,а потом снова

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Необходимо видеть образование. Вы можете представить качественный снимок либо посетить дерматолога в очном порядке. После ознакомления, непременно прокомментирую и предложу варианты решения. Весьма плохо что вы начали проводить обработку настойкой йода, это в значительной степени затруднит диагностику. При необходимости, вас осмотрят под дерматоскопом и в лучах лампы Вуда.