Пятно на ступне

вылезла вот такая штука на ноге , на ступне , уже давно, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможны варианты. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Снимок не лучшего качества,рассмотреть характер элементов не представляется возможным.Непременно посетите дерматолога,проведите осмотр,исследование на патогенный мицелий. вполне возможно проблема будет определена и вам предложат варианты терапии.Предоставьте результаты исследваний,непременно предложу варианты терапии. не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.