След на пальце ноги

Здравствуйте. Когда-то давно, точно не знаю, у меня появился след на большом пальце левой ноги, который вы видите на фото. Особенность его в том, что он не отмывается и не отдирается ничем. Я не придал значения его появлению, но сейчас стало интересно, как от него избавится. Скажите, как это сделать. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какая возможная причина появления, например травма, ожог. К сожалению, фото не дает всей необходимой информации. избавиться от изменений можно с помощью проведения косметологических процедур. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу дерматологу-косметологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации