Стрептодермия, как долго продолжать лечение?

Здравствуйте, мне 20 лет, обнаружили стрептодермию. Раны покрылись корочками и начали отходить, как долго продолжать лечение? Через какое время можно мочить? Лечусь фукорцином и банеоцином

Ответы

Здравствуйте. Обработку нужно продолжать до заживления кожи и отхождения корочек. На это может потребоваться 1-2 недели, но все индивидуально. Необходимо в процессе лечения регулярно наблюдаться у врача для своевременной коррекции терапии.