Сыпь на костяшках пальцев, зудит

появилась сыпь (зудид)на руке в области костяшек, при расчесывание образуется корка

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место аллергия, инфекция. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Выложите снимки,теперь это вполне возможно.После осмотра, непременно прокомментирую и предоставлю рекомендации по терапии.Не откладывайте проведение осмотра .Вполне возможно посетить дерматолога(если вам это более удобно). Снимки должны быть качественными,в этом случае,не возникнет затруднений с определением сути проблемы и назначением терапевтических мероприятий.

file:///storage/emulated/0/Android/data/ru.mail.mailapp/cache/attachments/odindenga%40mail.ru/odindenga%40mail.ru/15234628690000000769/1696600666.jp