Сыпь на животе и руках

На животе и руках появилась мелкая красная сыпь. На утро она прошла и появилась снова вечером на следующий день. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место аллергия, другие причины. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.