Сыпь с зудом на пальце

на среднем пальце левой руке сухость и бывает вылезают маленькие прищики и они чешутся

Ответы

Здравствуйте. Возможно, речь о дерматите. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте. Речь о дисгидрозе. Непременно прием антигистаминного препарата, ограничить контак с бытовой химией. Наружно можете использовать попеременно, цинковую пасту( небольшое количество, слегка вмассировать и мазь гидрокортизоновую. Как правило, достаточно короткого курса лечения.

Здравствуйте! Мне кажется, что эти дисгдротическая экзема. Заболевание не опасное и не заразное. Вам стоит обратиться очно к гинекологу, чтобы он подтвердил диагноз и назначил лечение.

гинекологу?