Цветной лишай

здраствуйте,уу меня по телу красные пятна, которые после загара становятся белыми. Мне в больнице сказали что это цветной лишай, а в качестве личения выписали мазь бензол-бензоат"мазь от чисотки"Может вы что то посоветуете?

Ответы

Здравствуйте Карина. Для избавления от Вашего недуга рекомендую ежедневно проглаживать с изнаночной стороны одежду и постельные принадлежности. А для лечения удобен и эффективен спрей Термикон, 2 раза в день 3 недели. Выздоравливайте.