Уменьшение мышц

Я конькобежец , и в моих бёдрах только мышцы , жира мало , я долго их накачивал , но теперь мне нужно их сделать меньше , как уменьшить мышцы ?

Ответы

Здравствуйте. Прекратите активные занятия, поддерживайте только необходимую форму. Массаж косметический , обертывания, чередовать с разогревающими мазнями. Это Непременно , поможет вам уменьшить объём. Для этого необходимо время. При большом желании, вполне возможно достичь желаемого результата( как спортсмен, вы это знаете). Удачи вам .