Вылез лишай на ноге, как лечить?

Вылез лишай на ноге, потом пропал, переместился на нижнюю часть стопы. Как лечить?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.