Жжение под мошонкой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я столкнулся с такой проблемой начало жечь под мошонкой не в середине между анусом и мошонкой а прям под ней в мочеиспускании проблем нет вроде может ли быть это простуда так как удобства находятся на улице а сейчас холодно подскажите что делать и какие может быть антибиотики принимать

Ответы

Здравствуйте.Непременно провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы,ухи железы.Посетите уролога в очном формате.Это позволит определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.