Беспокоит покраснение и зуд в районе паха

Беспокоит покраснение и зуд в районе паха. Прикрепил фотографию (смотреть только врачам) Подскажите мазь которая поможет. Не имею возможности сходить к врачу

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, как давно появились проблемы, что могло их спровоцировать. Может иметь место аллергия, грибковая инфекция. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра и диагностики, как только появится такая возможность. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. При подтверждении аллергической природы высыпаний возможно назначение антигистаминных препаратов, местных средств.

Больше месяца назад. Не обращал внимания, но решил узнать в чем проблема и сегодня заметил, что покраснений намного больше