Чем лечить псириаз?

Здравствуйте, на головке члена и прилегающей коже пятна, ходил к дерматовенерологу сказал псориаз, из назначения неотонин спрей.... Думаю что не адекватно как то лечение назначено, помогите, возможно ли применение акридерма например?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач только на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. При необходимости вы можете обратиться еще к одному специалисту очно для получения альтернативного мнения