Что это такое и как это лечить?

Здравствуйте, что это такое на члене и как это лечить?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность появления, есть ли жалобы. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Возможно решение вопроса об удалении образования. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет место развитие кисты. Посетите хирурга, вам непременно помогут избавиться от данной проблемы. Нет ничего проще в данной процедуре. Не следует предпринимать меры по самостоятельному удалению. Это приведет к развитию воспалительного процесса. Все действие займет не более 5-7 минут. Под местной анестезией вам проведут вскрытие и дренирование. Вам останется только проводить обработку в домашних условия антисептиком. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.