Красная сыпь на пенисе

Что за красные высыпания на пенисии после полового акта ??

Ответы

Здравствуйте. Возможно механическое раздражение или реакция на презерватив. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для прояснения причин симптоматики и определения тактики стоит обратиться к врачу очно, после консультации будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Вы не указали конкретное место высыпаний. это могут бытьти сосудистые элементы(проходящие после возбуждения) и аллергодерматоз. Посетите дерматолога в очном порядке. После осмотра вам будут даны рекомендации по терапии(если вы в ней будете нуждаться